Первый раз была у психиатра, очень переживала, встретил максимально вежливый и милый администратор, поддержал видя что я нервничаю, сварил кофе, поднял настроение, огромное спасибо ему 🤍
Врач Виталия Алексеевна, я так рада что попала к ней, просто раскидала все по полочкам, объяснила все детально, задавала наводящие вопросы, бережно и деликатно все рассказала, выписала лечение, и что самое главное не навязывала кучу доп услуг, дай Бог таких врачей всем, спасибо огромное всей команде этой клиники 🤍